Сен 17

НАТО Североатлантический блок НАТО угрожает Москве. Главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав заявил, что любое «скрытое вторжение» России в страны, входящие в Североатлантический альянс, приведет в действие статью 5 устава НАТО, согласно которой члены этой организации должны прийти на помощь их союзнику, подвергшемуся нападению.

Бридлав отметил, что альянс сейчас вынужден подготовиться к началу «гибридной войны» и внезапному нападению «зеленых человечков». Наиболее вероятные места нападения «зеленых человечков», по его мнению, это Прибалтика и Молдова, поскольку в этих в странах значительную часть населения составляют русские.

Кроме того, командующий объединенными силами НАТО в Европе уже наблюдает скрытое и гибридное вторжение в Молдову.

«Мы видели, как этот сценарий разыгрывался в Крыму, мы видели, как он разыгрывался на востоке Украины, и мы начинаем видеть, как он разыгрывается в Молдавии», - отметил Филипп Бридлав.

Натовские стратеги опасаются 2,5 тысячи российских миротворцев, размещенных в Приднестровье, которые могут стать фактором дестабилизации ситуации в Молдове стране, на данное время возглавляемой ручным прозападным правительством.

Наталья Куренная

Отзывов (7) на «НАТО грозит Москве»

  1. Аноним пишет:

    не грозите и не будите спящего медведя ,– надерет задницу!!!

  2. Сергей пишет:

    Воистину - придурки америкосовские!
    Хоть бы метеорит на Вашингтон упал - тогда все проблемы исчезнут в раз.
    Только беда - редко они падают…

  3. анархист Куренной пишет:

    Сегодня в приднестровье 2 , 5 тысячи российских солдат , но в случае необходимости , он за счет ВДВ РФ может быть увеличен в сотни раз , так что думай лжекорреспондент !

  4. анархист Куренной пишет:

    Лучший друг Молдовы это НАТО - защита от инвазии россии !

  5. остап пишет:

    Анархист , ты похоже уже в штаны наложил , если пишешь о кол -ве российских солдат и возможности российской армии .

  6. Felix пишет:

    Мало что он там видет, эти страны сами скурвились , и в НАТО они не входят, а значит надо их иметь по полной программе. Они из СНГ не выходят и в ЕС их не видят, а ведь по сути , нищета творима руками ЕС уже опустошило Украину , что остановило зверя-обаму не продолжать войну на Востоке Украины , он испугался когда увидел что вот уже почти пол года все страны НАТО и не только НАТО , ввели санкции против России а народ России только сильнее сжали кулаки, и не против Путина а против озверевших бандеро-фашистов и фашистов из США И ЕС .

  7. Сергей пишет:

    Felix - именно так, как Вы и говорите.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей