июля 06

ЛГБТ наступает Мир вероятно ожидает очередная волна добровольно-принудительного внедрения псевдодемократии. После того как во многих странах Евросоюза и США узаконили однополые браки, нет никаких сомнений, что теперь со стороны "продвинутого" и "цивилизованного" западного мира будет оказываться всестороннее давление на страны "остального" мира – принять ценности Запада.

Первый заместитель председателя Европейской комиссии Франс Тиммерманс накануне договорился до того, что однополые браки должны быть узаконены во всех государствах Европейского союза.

"Комиссия должна двигаться вперед, и постараться, чтобы все государства-члены ЕС безоговорочно признали однополые браки, как другие браки", - заявил европейский чиновник брюссельском форуме сексменьшинств.

Причем, это было не частное заявление еврочиновника, это выступление Тиммерманса было опубликовано на официальном сайте Еврокомиссии, т.е. выразило официальную позицию европейского органа управления.

Франс Тиммерманс на форуме договорился до того, что назвал голосование в парламенте Нидерландов за легализацию однополых браков – главным политическим достижением в своей жизни. Напомним, Нидерланды являются первой страной, узаконившей однополые браки.

Еврокомиссия, по словам Тиммерманса, должна начать глобальную борьбу за права ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) на международных площадках, таких как: ООН, ОБСЕ, Совете Европы и прочие, где эти права еще не признаны.

"Я буду трудиться в Европейской комиссии, пока мы не достигнем того, чего должны достичь. Не потому, что мы хотим навязать наши взгляды другим европейцам, которые не разделяют их. Но потому, что мы страстно верим, что если это было открыто многими нациями в Европе, пришло время, чтобы и все остальные нации в Европе открыли то же самое", - отметил он.

Председатель ЕК убежден, что христианская вера никоим образом не противоречит "радужным" ценностям.

"Я по-прежнему христианин и католик. Я чувствую себя очень комфортно, не соглашаясь с Папой практически по всем вопросам. Не он определяет, кто я есть, как католик. Это мой личный выбор. Это отношение, которое, как мне кажется, я имею с Богом", - подытожил свое мнение Франс Тиммерманс.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (10) на «Мир в радужных цветах»

  1. песимист пишет:

    пургеном их всех накормить,чтобы знали для чего ж…а мужику нужна.

  2. Cергей пишет:

    концовка статьи порадовала!
    Конечно можно чувствовать “себя очень комфортно, не соглашаясь с Папой практически по всем вопросам”, жители Содома и Гоморы тоже жили себе ничего так.

  3. Владимир пишет:

    По моему нет ничего глупее того, чтобы идти против природы, а Педалисты эти - думают в прямом и переносном смысле только о своей …опе. Не задумаются о том, как на родню и в-первую очередь на родителей будут пальцем показывать, кого воспитали они? Боже, откуда появилась эта чума, куда мир катится только((

  4. Korgi пишет:

    Samoye smeshnoye v etoi russkoi gomofobskoy isterike, chto russkiye vseh hotyat vyehati v to mesto. No vsyo ravno krichat chto nenavidyat “golubei”. “Rossiiskomu miru” nado opredelitsya, im eto nravitsya ili net.
    Mozghi salatovye. Ya dumayu protsent skrytyh golubyh, v russkom obshestve odin iz samyh vysokih v mire. Poetomu, navernoye, i stolko nerazumnoy zlosti ko vsem vokrug. Poetomu i doma ne siditsya. Mozhet, poetomu i pyut tak mnogo, chto ne dayut im priznatsya.

  5. Cергей пишет:

    Korgi, ну даёте! Этож надо как вы “обстоятельно” пришли к выводу, что в “русском мире процент скрытых г. самый высокий в мире”, так я полагаю, что с точностью всё наоборот. По тому русские и смеются над вашей европой, что там одни педики. Скоро, вообще размножатся перестанете.
    Ах, да, вас заменят беженцы из Азии, коих только в одну Италию 45-50 тыс. в год пребывает.

  6. Korgi пишет:

    Cергей
    Tak chio za argument eto takoi? Neushto luchshe v zamen strannyh muzhikov i zhenshin, derzhashihsya za ruki, imeti strannyh muzhikov (i zhenshin) lomiti dveri posredi nochi i zastavliati peti ghimn rossii… inache - sibiri. Ya utriruyu konechno, no (vam ne ponyati, ya znayu) russkogo dobra hahlebalisi. Pora svoei dorogoi idti. K sozhaleniyu русск мир pytaetsya uderzhatsya, i k sozhaleniyu, zhertvami (i instrumentami) etogo zla, yavlyautsya lyudi, govoryashie vashim yazykom (nadeyusi, ponimaete, chto ya ne russkii yazyk, kak takovoi, imeyu v vidu).
    Tak chto gayropovskii argument uzhe ne orighinalen, i konechno-zhe, ne ubeditelen.
    A naschiot naplyva vsiakih bezhentsev, to eto volnuyushii moment, no poka chto ne silnyi argument “protiv”.

  7. Cергей пишет:

    Вот этот момент меня особенно порадовал “Lomiti dveri posredi nochi i zastavliati peti ghimn Rossii”, а как их по головке гладить, пусть петь учатся!
    Нет, русский мир не пытается удержатся где-то, тем более в Приднестровье - он здесь просто есть, это само Приднестровье!

  8. Сергей пишет:

    раньше “странных” мужчин и женщин - считали (притом оправданно) больными. Но “цивилизованная” Европа сочла это не гуманным, и понеслось…
    Такими темпами, скоро и шизофреников будут считать - вполне себе нормальными, ведь правда, люди как можно считать больным человека, башку которого “арендует” несколько личностей! Их необходимо паспортизировать и интегрировать в общество, глубоко интегрировать, в том числе разрешить избираться и быть избранными (хотя наверно в случае с Псаки это уже реальность)!

  9. Korgi пишет:

    Сергей - neoriginalino. Etu pesniu uzhe vse znaiut.

    U menya iskrennee lyubopytsvo. Vy mozhete svobodno smotreti youtubskie video iz drughih stran? Kakie u vas ogranichenia po internet polizovaniu?
    Spasibo.

  10. Сергей пишет:

    Korgi, я имею возможность смотреть ютуб, что интересно, то и смотрю.
    Ограничений в русскоязычном сегменте сети Интернет - не встречал.
    Часть сайтов - действительно внесена в Федеральный список запрещённых сайтов, однако, мой опыт посещения “запрещённых” сайтов говорит о том, что объективно интересного и полезного на данных ресурсах - ничего нет, вообще ничего, одно только брюзжание эмигрантов ещё советских псевдо-”интеллигентов” о том, что Путин - плохой, а запад и его культура - это здорово

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей