Дек 29

Путин Популярность российского лидера Владимира Путина растет в геометрической прогрессии. Недавний опрос огорошил политиков Великобритании. Оказывается, популярность Президента России в британском обществе сенсационно оказалась выше, чем у премьер-министра Соединенного Королевства Дэвида Кэмерона. Претендент в президенты США Дональд Трамп активно пользуется популярностью и авторитетом Путина в своей предвыборной кампании. Теперь, новая напасть для Запада, для жителей Италии российский лидер также – политик №1.

Итальянцы по достоинству оценили заслуги Владимира Путина. По итогам опроса компании Ipsos, опубликованной в газете Il Libero Quotidiano, Президент РФ оказался самым влиятельным политиком в мире, а Россия – самой влиятельной страной. Кроме того Италия позитивно оценивает операцию Военно-Космических Сил РФ в Сирии.

Определенно, существует ярко выраженный диссонанс между оценками роли России простыми гражданами и правящей элитой Европы. Если бы в Евросоюзе главенствовала демократия и власти ЕС прислушивались к мнению народа, Россия занимала бы совсем иное положение в европейско-российских взаимоотношениях и мировой политике.

Судя по тенденции роста популярности Владимира Путина в мире, не исключено, что билборды с изображением Президента РФ можно будет увидеть на улицах в различных точках мира, используемые в качестве материалов предвыборных кампаний политиками и политическими партиями.

Возможно, России самое время запатентовать бренд «Владимир Путин» и в будущем он будет исправно приносить значительные доходы в российскую казну наравне с добываемыми энергоносителями.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (8) на «Мировой лидер»

  1. Аноним пишет:

    Так держать Владимир Владимирович , !!!!! Ты лучший !!!!!

  2. TO-TO пишет:

    ну зачем писать такое повидло а и еще и без ссылок?

  3. Леонид пишет:

    Это ж и так очевидно. Есть даже детская песенка “Путин может, Путин может все что угодно…”, а про других президентов ни кто песен неслагает.

  4. ООО 19 пишет:

    Что да то да.Повезло России с президентом.И у нас все хорошее от Путина.С благодарностью и уважением к России .русскому народу.Путину.

  5. идолопоклонник пишет:

    За весной приходит лето,
    Спасибо Путину за это!

  6. Cергей пишет:

    идолопоклонник - и это правда, попробуй обоснуй обратное!
    А если серьёзно, то РФ имеет достойного руководителя.
    Но главное это воля и дух многонационального российского народа, не продавшегося западу.

  7. ТираСС пишет:

    Не смотря на то что несогласен во многом с Путиным, с его политикой как внешней так и внутренней, считаю его достойным руководителем и патриотом РФ, и лучшим со времен горбатого.
    Но не забывайте об одной библейской истине: Не создай себе кумира! Также не забывайте, Путин человек и срок жизни у него, как и у всех, ОГРАНИЧЕН! Что же после него? Если не Путин то кто? Нет Путина - нет России? Вы это серьезно? И последнее, у Чаушеску рейтинг был похлеще Путинского, аж 97%, и именно при таком рейтинге его и расстреляли! Не забываем и об этом.

  8. костян пишет:

    :) халва-халва-халва

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей