марта 15

Американская транснациональная компания «Meta» накануне скорректировала свою политику модерации в социальных сетях «Facebook» и «Instagram» и сняла ограничения на призывы к насилию в отношении россиян. Подобное разрешение несомненно направлено на разжигание ненависти и межнациональной розни.

По мнению депутата Государственной Думы Российской Федерации Евгения Федорова, это далеко не случайность, так как англосаксонская цивилизация построена на принципах фашизма.

«Вспомните Гитлера, вспомните колониальную политику Англии, работорговлю по принципу этнического происхождения рабов. Этому опыту тысячи лет, и вся англосаксонская цивилизация построена на принципах фашизма. Это логика строительства колониальных держав. То есть тех держав, которые живут за счет других стран. Соответственно, при помощи политики они отделяют своих людей от туземцев. Просто Гитлер эту политику довел до теоретического совершенства. Проще говоря, отшлифовал ее в формальном смысле», - высказал свою позицию парламентарий Федеральному агентству новостей.

То, что происходит сегодня, обусловлено типичной практикой колониальных держав.

«У них такая стандартная фашистская практика, ничего нового не происходит. В ответ на эту практику мы ввели свою – понятие отечества, включив туда принципы обороны и его охраны. Отсюда и священные границы нашего отечества, и священность отечественных войн», - пояснил Евгений Федоров.

Российский политик уверен: после того, как удастся решить ряд вопросов, Россия сможет объединиться со всем миром против колониальных держав, как это бывало ранее. А что касается призывов в социальных сетях против россиян, так это механизм выживания Западного мира.

«Вспомните, как в гитлеровской Германии часть людей отправляли в концентрационные лагеря по национальному признаку, а другую часть селили в гетто и заставляли носить знаки отличия. Или как в той же Америке темнокожим нельзя было ездить в одном автобусе с белыми, все это отработанная технология. Это не то, что сейчас так случайно получилось. Это механизм их выживания. Выживания хищника», - подчеркнул депутат Госдумы РФ.

По его словам, у России также есть свой механизм выживания в условиях мира – и его нужно запускать.

«Борьба с этим выработана нашими предками за тысячи лет. Вопрос Цукерберга не в том, кто он по этническому происхождению, а в том, к какому государству и какой политике он принадлежит», - заявил Федоров.

Политик отметил, что владелец «Мета» сегодня – это столп американской политики, который входит в олигархическое «политбюро» американской нации.

«Он проводник США – империи, построенной на крови, сегрегации, эксплуатации мировых народов, мировом долларе и другом. Но как только Америка потеряет власть доллара, Цукерберг потеряет свое состояние», - подытожил Евгений Федоров.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей