мая 26

Знаменитая российская гимнастка Алина Кабаева стала мамой. При этом имя отца своего ребёнка она предпочитает не раскрывать.

Молчит и главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер, которая и сделала из Кабаевой звезду мирового спорта. С ней Алина всегда была откровенна, отмечает "Экспресс-газета", однако от ответа на вопрос Ирина Винер дипломатично ушла:

- Когда Алина сочтет нужным, она сама вам об этом скажет. А я за нее просто рада.

При этом версий отцовства есть несколько. "Экспресс-газета" называет имена футболиста сборной России Максима Бузникина, майора милиции Давида Муселиани, игрока лондонского ФК "Арсенал" Филиппа Сендероса и олимпийского чемпиона по фигурному катанию, председателя Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Антона Сихарулидзе.

В свою очередь Компромат.ру отмечает интересную тенденцию: после прошлогоднего скандала вокруг публикации о свадьбе с Путиным абсолютно все ведущие российские СМИ предпочли "не заметить" беременность и роды известной гимнастки. Мало того: через несколько часов после выхода новость о родах Кабаевой по каким-то причинам исчезла с сайта "ЭГ". Остался лишь скриншот в Google о том, что эта страница была.

В общем, вопрос остается открытым.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей