Приднестровские аграрии сегодня сталкиваются с проблемой сбыта своей сельскохозяйственной продукции. Правительство рассматривает ряд предложений, как помочь фермерам в создавшейся ситуации.
Самым оптимальным и безопасным видится подход, при котором сельхозпроизводители Приднестровья получат право вести торговлю с автотранспорта.
Главное условие, которого необходимо придерживаться, – не собираться в одном месте. Следует придерживаться распределения транспортных средств по разным районам и соблюдение рекомендуемой дистанции между ними.
При таком сценарии удастся исключить скопление людей, безопасно организовать процесс торговли местной сельхозпродукцией.
Свежая растительная продукция – это укрепление иммунитета населения республики. Витаминизация позволит более эффективно противодействовать вирусной инфекции и обеспечить профилактику от заболевания.
Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com
Один отзыв на «Предлагается разрешить торговлю с машин»
Оставьте свой отзыв
- Корректировка госбюджета
- Дубоссарское долголетие
- Сокращение круга льготников
- Ситуация по кишечным инфекциям
- Победа беспредельщиков
- Формула успеха
- Перед началом отопительного сезона
- Осторожно: мошенники
- Гороскоп на текущий месяц
- МРОТ на IV квартал 2025 года
- Октябрь в истории Приднестровья
- Строгий приговор
- Театральная афиша на октябрь
- Указание ПРБ
- Учения служб гражданской обороны
- Уборочная страда в разгаре
- Туберкулезный контроль
- Долгий путь к правде
- Снижение размера штрафов
- Прогноз погоды на неделю
- Дефицит витаминов в организме
- Рекомендации при выборе велосипеда
- Промывка при замене моторного масла
- Критерии качества жизни
- Отличия телятины и говядины
- Финансовая ловушка для Молдовы
- Предоставление льготных путевок
- Порядок издания учебной литературы
- Началась избирательная кампания
- Порядок предоставления налоговых послаблений
- Эффективный обменный курс рубля
- Организация питания в организациях образования
- Предмет на грани абстракта
- Шаткий корабль с лозунгами
- Самоутверждение за счёт слабых
- Юбилей спортшколы
- Причастность к гибели женщины
- Чего ждать в конце сентября
- Праздник в городе
- Нет оправданию нацизма

05 мая 2020 в 10:55
Даже не смешно.. Продавать с машин .телег а еще лучше сбрасывать с вертолетов!! Большие рынки пока открывать наверное не следует. Но а малые!! Приведу один пример по г.Бендеры рынок “Борисовка”.. Раньше там было 3 точки продажи овощами плюс максимум бабушек 3-5 продавали свою зелень. Покупателей на территории всего рынка можно было сосчитать по пальцам!!! Повторяю не больше 10- 15 чел. И это несмотря на то что там еще находиться с десяток точек по продаже еще других товаров и обмену валют!!! А сейчас!! Ворота закрыли.За воротами 2 точки по продаже .Один бутик в котором кроме продавщицы можно поместить еще 2 мешка картошки . Вторая точка на улице у которой за петрушкой я простоял 35!!! минут!! Какое там Правительство??? Кто там сидит??