Сен 13

Кампания Интерднестрком активно расширяет сеть подключения абонентов к Интернету через волоконно-оптические линии связи. Четырнадцатый год для компании Интерднестрком стал рекордным по объёмам строительства и развитию волоконно-оптической сети и услуг доступа в Интернет по оптике.

К высокоскоростной сети было подключено более 500 домов в Тирасполе, Бендерах и Рыбнице. В Тирасполе к «оптике» подключены 305 домов, в Бендерах – 103, в Рыбнице – 131. За прошедший год вдвое были увеличены скорости доступа для абонентов, подключённых к оптической сети. Также возможна услуга - интернет в офис.

В начале 2013 года ИДК была внедрена новейшая технология пассивных оптических сетей, которая предполагает подведение оптического кабеля непосредственно в квартиру через абонентское оборудование. Технология пассивных оптических сетей предоставляет абонентам возможность получать данные со скоростью до 100 Мбит/с и получать все услуги связи (интернет, цифровое ТВ, цифровая телефония) через одно устройство.

Интерднестрком представляет в Приднестровье самую технологичную отрасль экономики, кампания много внимания уделяет новым технологиям, процессам, новым услугам и тарифам.

Интерднестрком - cовременная, активно развивающаяся компания, которая постоянно внедряет и развивает современные технологии высокоскоростной передачи данных, мультисервисных сетей. На базе собственной мультисервисной сети связи IDC предоставляет полный спектр самых современных телекоммуникационных услуг и интегрированных решений потребителям всех сегментов рынка: от частных пользователей до корпоративных клиентов. Компания - собственник современной магистральной сетью по всему Приднестровью, которую постоянно совершенствует.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей