Дубоссарский филиал торгово-промышленной фирмы «Интерцентр Люкс» выходит на российский рынок с продукцией собственного производства. Предприятием заключены договоры с представителями знаменитых торговых фирм Российской Федерации. Помимо этого, дубоссарские производители верхней одежды стали сотрудничать на давальческой основе с иностранными торговыми марками – «Lacoste» и «BlueLine».
После кризиса 2013 года руководству фирмы удалось исправить ситуацию. После участия в крупнейшей в Восточной Европе выставке «CPM», которая проходила в Москве в 2016 году, «Интерцентр Люксом» были заключены договоры с ведущими российскими и европейскими торговыми марками. На этой международной выставке мужской, женской и детской одежды дубоссарские производители представили новую коллекцию одежды «Осень-зима 2016». Дубоссарские швейники представили более 100 единиц элитной одежды. Модели имели исключительный успех.
Предприятием в Москве были заключены договоры с крупными российскими торговыми марками «Снежная королева», «Обувь и одежда России», «Канцлер». Благодаря достигнутым договоренностям изделия Дубоссарской швейной фабрики сегодня продаются в 18 регионах Российской Федерации. В планах у фирмы «Интерцентр Люкс» – завоевание рынков сбыта в дальнем зарубежье, расширение объемов производства для внутреннего потребителя.
В планах фирмы расширение производства и создание дополнительных рабочих мест. Для обучения швей на швейной фабрике создан специальный учебный класс. Для иногородних работников предприятия организован бесплатный проезд. Одним из главных достижений – введение нового положения об оплате труда, благодаря которому швеи могут получать за свой труд достойную заработную плату.
Сегодня модельеры и конструкторы фирмы «Интерцентр Люкс» заканчивают работу над созданием новой коллекции одежды «Весна-2017», которая вскоре отправится в Россию, где будет представлена ведущим торговым компаниям.
Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com
Оставьте свой отзыв
- Игра в парламент
- Преждевременные выводы
- 7 ноября должен остаться
- Эпидемиологическая ситуация
- Тарифы обучения в ПГУ
- О введении в обращение новой банкноты
- Неделя науки и мира
- Приговорен к длительному сроку
- Перспективы электрозарядных станций
- Эффективный курс рубля ПМР
- Тактические учения в УИН
- Эксперимент по экологическим платежам
- Иллюзии о стабильности
- О становлении приднестровского парламента
- Новые возможности диагностики
- Детский фотоконкурс
- Стратегия принудительной интеграции
- Меры профилактики туберкулеза
- Государственная стипендия
- Ответственность за браконьерство
- Прогноз погоды на неделю
- Ванная для всей семьи
- Польза и вред статинов
- Естественные антибиотики
- Плюсы и минусы радиаторной сетки
- Грыжа позвоночника поясничного отдела
- Переход на зимнее время
- Билет в один конец
- День города Дубоссары
- Предупреждение безнадзорности
- Для улучшения интеграции беженцев
- Текущая ситуация в сельском хозяйстве
- Наказание для отцеубийцы
- Получленство для папуасов
- Сезон охоты на пушного зверя и фазана
- Сентябрьский прожиточный минимум
- Мошенник обвиняется
- Уничтожение православия в Молдове
- Фестиваль вина и винограда
- Таможенное администрирование почтовых отправлений
Обсуждение новостей