Фев 03

Интерцентр Люкс Дубоссарский филиал торгово-промышленной фирмы «Интерцентр Люкс» выходит на российский рынок с продукцией собственного производства. Предприятием заключены договоры с представителями знаменитых торговых фирм Российской Федерации. Помимо этого, дубоссарские производители верхней одежды стали сотрудничать на давальческой основе с иностранными торговыми марками – «Lacoste» и «BlueLine».

После кризиса 2013 года руководству фирмы удалось исправить ситуацию. После участия в крупнейшей в Восточной Европе выставке «CPM», которая проходила в Москве в 2016 году, «Интерцентр Люксом» были заключены договоры с ведущими российскими и европейскими торговыми марками. На этой международной выставке мужской, женской и детской одежды дубоссарские производители представили новую коллекцию одежды «Осень-зима 2016». Дубоссарские швейники представили более 100 единиц элитной одежды. Модели имели исключительный успех.

Предприятием в Москве были заключены договоры с крупными российскими торговыми марками «Снежная королева», «Обувь и одежда России», «Канцлер». Благодаря достигнутым договоренностям изделия Дубоссарской швейной фабрики сегодня продаются в 18 регионах Российской Федерации. В планах у фирмы «Интерцентр Люкс» – завоевание рынков сбыта в дальнем зарубежье, расширение объемов производства для внутреннего потребителя.

В планах фирмы расширение производства и создание дополнительных рабочих мест. Для обучения швей на швейной фабрике создан специальный учебный класс. Для иногородних работников предприятия организован бесплатный проезд. Одним из главных достижений – введение нового положения об оплате труда, благодаря которому швеи могут получать за свой труд достойную заработную плату.

Сегодня модельеры и конструкторы фирмы «Интерцентр Люкс» заканчивают работу над созданием новой коллекции одежды «Весна-2017», которая вскоре отправится в Россию, где будет представлена ведущим торговым компаниям.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей