Дек 10

Электромаш В столице Российской Федерации в формате бизнес-диалога состоялся форум предпринимателей России и Приднестровья. Мероприятие было организовано по инициативе Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Приднестровскую делегацию возглавил председатель Правительства Александр Мартынов. Также в ее состав вошли руководители Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов, представители Торгово-промышленной палаты и бизнеса Приднестровской Молдавской Республики.

В бизнес-диалоге с российской стороны участие приняли: президент «Деловой России» Алексей Репик, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов, представители Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства, Федерального агентства по туризму, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Агентства стратегических инициатив, правительства Московской области и бизнес-сообщества России.

Среди обсуждаемой тематики стали и вопросы взаимодействия в различных отраслях промышленности. В своем выступлении, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов, обозначил тираспольское предприятие ЗАО «Электромаш», как надежного поставщика электротехнической продукции и образец промышленной кооперации, который можно приводить в пример.

Ринат Ветров, по материалам пресс-службы НП ЗАО «Электромаш», специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Образец промышленной кооперации»

  1. философ Слободзеи пишет:

    Слов много. Где дела ???

  2. Аноним пишет:

    дела будут не скоро.принцип работы нашего правительства,одни обещания.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей