Янв 17

Предприятие “Тиротекс” Тираспольский текстильный концерн с 40-летней историей «Тиротекс» принял участие в международной выставке «Heimtextil Frankfurt - 2018», которая проходила 9–12 января в немецком городе Франкфурт-на-Майне. Участие в мероприятии приняли ведущие компании текстильной отрасли. Для лидера легкой промышленности Приднестровья участие в столь важном мероприятии стало событием.

По словам генерального директора «Тиротекса» Андрея Межинского, на международной выставочной площадке в Германии появилась прекрасная возможность встретиться со многими потенциальными и постоянными партнерами.

«Как показала практика, наша продукция интересна практически всем компаниям, расположенных не только в ряде европейских стран, но и гораздо дальше – в странах Востока и на Западе. Нам импонирует возможность прямого общения, поскольку прямой контакт способствует более эффективному налаживанию сотрудничества, помогает напрямую от заказчика узнать все потребности и обсудить возможность совместного сотрудничества. Поэтому мы остались довольны результатом и уже оговорили условия участия компании «Тиротекс» на очередной выставке во Франкфурте», - сказал руководитель предприятия.

Тираспольчане представили на выставке свой стенд, где гости смогли увидеть и убедиться в высоком уровне качества продукции, производства «Тиротекса».

«Мы смогли найти индивидуальный подход к каждому клиенту, а также продемонстрировать лояльность и гибкость наших условий сотрудничества. Участие в выставке предоставляет дополнительные возможности по продвижению продукта. Стенд с нашей фирменной продукцией посетил неожиданно большой поток посетителей международной выставки «Heimtextil Frankfurt», - отметила заместитель генерального директора компании Ирина Чекан.

Руководство отечественного бренда уверено, что участие в представительных выставках предоставляет дополнительные возможности по продвижению продукции на внешние рынки, открывает дорогу к сотрудничеству как с действующими, так и с новыми партнерами.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей