июня 23

Электромаш Руководство крупнейшего в республике машиностроительного завода «Электромаш» периодически устраивает для студентов производственные экскурсии. На днях с таким ознакомительным визитом НП ЗАО «Электромаш» посетила группа студентов Приднестровского государственного университета имени Тараса Григорьевича Шевченко.

В этот раз в рамках проводимой учебной практики была организована экскурсия для студентов 4-го курса заочного отделения экономического факультета по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Главный бухгалтер предприятия Марина Цыганенко ознакомила студентов со структурой бухгалтерского отдела предприятия и с ведением бухгалтерского учета на НП ЗАО «Электромаш».

Инженер-технолог I категории Виталий Мунтян провел студентов по цехам основного производства, подробно и наглядно разъяснил конструкцию крупных электрических машин, ознакомил с технологическими процессами их изготовления, начиная с заготовительной фазы и заканчивая процессом окончательной сборки и испытаний изделий. Мунтян проинформировал студентов о назначении и об областях промышленности, где эксплуатируются производимые изделия.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей