Ноя 01

Предприятие “Тиротекс”Флагман текстильной отрасли Приднестровья компания «Тиротекс» – участник общереспубликанского конкурса «Покупай Приднестровское!». Уже два года флагман легкой промышленности принимает участие в этом проекте, который был инициирован республиканской Торгово-промышленной палатой и организован с участием Правительства ПМР, министерств, ведомств и госадминистраций городов и районов республики.

На «Тиротексе» подвели итоги своего участия в проекте «Покупай Приднестровское!». В этом году проект сезон продаж стартовал 26 мая и завершился 27 октября. Компания «Тиротекс» открыла торговые точки для реализации текстильной продукции в 7 городах – в Бендерах, Днестровске, Слободзее, Рыбнице, Каменке, Григориополе и Дубоссарах.

Показатели продаж остались на уровне прошлого года. Наибольшей популярностью пользовалась коллекция «Твой стиль» в набивном и гладкокрашеном варианте. Следует отметить, что данный ассортимент продукции набирает среди покупателей все большую популярность, поскольку позволяет самостоятельно подбирать модель, размер, цвет и тон постельного комплекта. Кроме того, все большую популярность начали набирать изделия из сатина, а также одеяла и подушки.

В заключительной ярмарке, которая состоялась в минувшую субботу в Дубоссарах, были подведены итоги проекта и состоялось чествование участников выставки. Компании «Тиротекс» был вручен памятный подарок, как постоянному резиденту «Покупай Приднестровское» – сувенирные настенные часы из резного дерева с логотипом проекта.

Как отмечает генеральный директор компании «Тиротекс» Андрей Межинский, участие текстильного предприятия в данном мероприятии носит не только коммерческий характер, но и маркетинговый, поскольку позволяет покупателям ознакомиться с выпускаемым ассортиментом текстильной продукции и новыми коллекциями, которые компания постоянно анонсирует и обновляет каждый сезон.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей