Сен 10

Коньяк “KVINT” В Гонконге и Китае завершился один из самых престижных конкурсов алкогольной продукции «China Wine & Spirits Awards 2018». Данный конкурс был крупнейшим за всю свою историю, в нём участвовало более 6 000 образцов вин и крепких напитков.

Жюри дегустационного конкурса, в состав которого входили лучшие специалисты из Китая, Тайваня и Гонконга, высоко оценили продукцию Тираспольского винно-коньячного завода, присвоив золотую медаль диивину (коньяку) «KVINT» с выдержкой 8 лет и 10-летнему «KVINT» XO «Surprise».

Дивин KVINT 8 лет – отличается мягким, нежным, гармоничным вкусом с хорошо выраженными коньячными тонами. Изготовлен с применением сортов винограда: Бианка, Алиготе, Первенец Магарача, Рислинг, Ритон, Сурученский Белый, Уни Блан, Коломбар. В его состав входят: спирт коньячный, очищенная вода и сахар.

Дивин KVINT Surprise – был создан в 1961 году к XXII съезду компартии СССР и в течение нескольких десятилетий «Сюрпризный» считался лучшим «партийным» коньяком. Это мягкий, гармоничный дивин (коньяк), с тонким ароматом полевых цветов и ванильно-смольным оттенком. При его изготовлении применены сорта винограда: Бианка, Алиготе, Первенец Магарача, Рислинг, Ритон, Сурученский Белый, Уни Блан, Коломбар. В состав напитка входят: спирт коньячный, очищенная вода и сахар

В хранилищах «KVINT» около 11 миллионов литров абсолютного алкоголя коньячных спиртов, выдержанных в дубовых бочках по классической технологии от 1 года до 60 лет. Наличие спиртов в столь широком возрастном диапазоне позволяет специалистам коньячного производства разрабатывать новые бренды и гарантировать потребителю стабильно высокий уровень качества и узнаваемость марок. А присутствие в купажах спиртов, изготовленных из винограда классических коньячных сортов, делает наши дивины (коньяки) непревзойденными шедеврами, дарящими искушенным ценителям роскошный букет с тонким национальным колоритом. Обилие и многообразие материала позволяет нашим мастерам создавать первоклассные дивины (коньяки) возрастом от 3 до 50 лет.

Анна Варава, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей