
Тираспольское текстильное предприятие «Тиротекс» постоянный участник международного конкурса «Торговая марка года». За свои успехи приднестровский флагман легкой промышленности неоднократно удостаивался престижных национальных и международных наград.
За звание лучшего экспортера и производителя боролись сто товарных знаков. По итогам деятельности прошлого года профессиональное жюри было единодушно в своей экспертной оценке – приднестровскому предприятию нет равных в эффективной стратегии, достижениях в области качества и внушительных результатов при освоении внешних рынков.
Накануне состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии за достижения в области качества продукции и услуг за минувший год. Приднестровский производитель домашнего и медицинского текстиля вновь завоевал гран-при – статуэтку «Богиня качества». Кроме того, в профессиональной номинации «Торговая марка года», компания «Тиротекс» взяла гран-при «Золотой Меркурий» в номинации «Экспорт».
Получение этой награды – это признание качества продукции, а также укрепление авторитета и доверия партнеров.
«Мы всегда придавали данному мероприятию особое значение. Это не только высокая оценка проделанной работы, но и хороший стимул для дальнейшего совершенствования бизнеса. Нашей стратегической задачей является продвижение собственной продукции на зарубежные рынки. Приятно отметить, что со стороны международных экспертов растет понимание о высоком качестве нашей продукции, и, что конкурсной комиссией отмечена наша активизация в экспортном направлении», - подчеркнул генеральный директор Андрей Межинский.
Признание, которое получает победитель в предпринимательской среде, переводит победителей в ранг надежных и рекомендуемых поставщиков. Кроме того, победа в ежегодном международном конкурсе позволяет использовать его эмблему для продвижения бренда «Тиротекса», а это является хорошим конкурентным преимуществом не только на местном рынке, но и на международной текстильной арене.
Напомним, в конкурсной номинации «Экспорт» в предыдущие годы приднестровский производитель уже многократно становился победителем и был удостоен статуэтки гран-при «Золотой Меркурий» – за 2007, 2017-2019 годы. А за высокое качество выпускаемой продукции «Тиротекс» награжден эксклюзивной статуэткой «Богиня качества» за 2015-2019 годы.
Впечатляющий результат постоянных побед в престижном конкурсе подтверждает, что «Тиротекс» – это надежный производитель и поставщик качественной продукции.
Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com
Оставьте свой отзыв
- Прогноз погоды на неделю
- Гражданский брак
- Грудной остеохондроз
- Чем опасны сверхзаботливые родители?
- Имбирный чай
- Как часто нужно стирать
- Эпидемиологическая ситуация
- Наказание за угрозу убийством
- Взаимодействие при взыскании недоимок
- Динамика курсов валют
- Талон техосмотра отменен
- Фестиваль детского спорта
- Допилась до алкогольной комы
- Россия заинтересована в урегулировании
- Повысить уровень бытовой безопасности
- Продлен высокий уровень террористической опасности
- О переносе выходных дней в 2026 году
- По итогам московской командировки
- Избирательная кампания – 2025
- Юбилей школы-интерната
- Завершающая стадия сбора урожая
- Банковской системе приготовиться
- Отключение лишних сим-карт
- Проект бюджета – 2026
- Налоговые льготы для автовладельцев
- Гороскоп на текущий месяц
- Экстракт корня лопуха
- Театральная афиша на ноябрь
- Ноябрь в истории Приднестровья
- Молодым о старости
- Игра в парламент
- Преждевременные выводы
- 7 ноября должен остаться
- Тарифы обучения в ПГУ
- О введении в обращение новой банкноты
- Неделя науки и мира
- Приговорен к длительному сроку
- Перспективы электрозарядных станций
- Эффективный курс рубля ПМР
- Тактические учения в УИН
Обсуждение новостей