Тираспольское текстильное предприятие «Тиротекс» постоянный участник международного конкурса «Торговая марка года». За свои успехи приднестровский флагман легкой промышленности неоднократно удостаивался престижных национальных и международных наград.
За звание лучшего экспортера и производителя боролись сто товарных знаков. По итогам деятельности прошлого года профессиональное жюри было единодушно в своей экспертной оценке – приднестровскому предприятию нет равных в эффективной стратегии, достижениях в области качества и внушительных результатов при освоении внешних рынков.
Накануне состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии за достижения в области качества продукции и услуг за минувший год. Приднестровский производитель домашнего и медицинского текстиля вновь завоевал гран-при – статуэтку «Богиня качества». Кроме того, в профессиональной номинации «Торговая марка года», компания «Тиротекс» взяла гран-при «Золотой Меркурий» в номинации «Экспорт».
Получение этой награды – это признание качества продукции, а также укрепление авторитета и доверия партнеров.
«Мы всегда придавали данному мероприятию особое значение. Это не только высокая оценка проделанной работы, но и хороший стимул для дальнейшего совершенствования бизнеса. Нашей стратегической задачей является продвижение собственной продукции на зарубежные рынки. Приятно отметить, что со стороны международных экспертов растет понимание о высоком качестве нашей продукции, и, что конкурсной комиссией отмечена наша активизация в экспортном направлении», - подчеркнул генеральный директор Андрей Межинский.
Признание, которое получает победитель в предпринимательской среде, переводит победителей в ранг надежных и рекомендуемых поставщиков. Кроме того, победа в ежегодном международном конкурсе позволяет использовать его эмблему для продвижения бренда «Тиротекса», а это является хорошим конкурентным преимуществом не только на местном рынке, но и на международной текстильной арене.
Напомним, в конкурсной номинации «Экспорт» в предыдущие годы приднестровский производитель уже многократно становился победителем и был удостоен статуэтки гран-при «Золотой Меркурий» – за 2007, 2017-2019 годы. А за высокое качество выпускаемой продукции «Тиротекс» награжден эксклюзивной статуэткой «Богиня качества» за 2015-2019 годы.
Впечатляющий результат постоянных побед в престижном конкурсе подтверждает, что «Тиротекс» – это надежный производитель и поставщик качественной продукции.
Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com
Оставьте свой отзыв
- Старт карантинных мероприятий
- Наполнение Дорожного фонда
- Госуслуга с доставкой на дом
- Единовременная материальная помощь
- Меры профилактики туберкулеза
- Набор в Суворовское училище
- Фестиваль патриотической песни
- Госраспределения выпускников ПГУ
- Уголовная ответственность за угрозы
- Лучшие юнармейцы
- Обеспечение охраны персональных данных
- Профориентационные мероприятия для школьников
- Сезон борьбы с амброзией
- Ипотека для преподавателей вузов
- Апрельский прожиточный минимум
- Нормы в регулировании переустройства помещений
- Работаем на полную мощность
- Прогноз погоды на неделю
- Шпинат на подоконнике
- Фитотерапия при гастрите
- Защита от автоподстав
- Безналоговая премия
- Подготовка к оздоровительному сезону
- Разрешен лов сельди
- Высшее образование на бюджетной основе
- Учет бесхозяйственной недвижимости
- Апрельский индекс цен
- Продление урегулирования вопросов землепользования
- Фестиваль пасхальных традиций
- Текущие уровни тарифов
- Цены на продовольствие
- Организация питания в системе образования
- Винтокрылые фермеры
- Еврофейковая реальность
- Аспекты миротворчества
- Определение границ рыбопромысловых участков
- Международный обмен опытом
- Ярмарки вакансий и учебных мест
- Откровенный разговор о ситуации в АПК
- Путь к международной правосубъектности
Обсуждение новостей