Дек 09

Коньяк «KVINT Сюрпризный» 10-летней выдержки, произведенный Тираспольским винно-коньячным заводом, пополнил копилку наград предприятия золотой медалью XV юбилейного Международного профессионального конкурса вин в Москве.

Всего с 1958 г. на счету завода около 200 наград различных международных конкурсов и дегустаций, в том числе три Супер Гран-при, 15 Гран-при, и 120 золотых медалей.

На счету «Сюрпризного», выпускаемого с 1961 г., 10 золотых и две серебряные медали.

На «KVINTе» давно усвоили, что достичь высочайшего качества продукции можно только из экологически чистого натурального сырья, что позволяет Тираспольским виноделам конкурировать с самыми престижными мировыми производителями. Начиная с 2000 года, Тираспольский винно-коньячный завод работает по международной системе качества ISO:9001 (BVQI).

Ежегодно завод выпускает более 15 миллионов бутылок винно-коньячной и ликероводочной продукции. Это свыше 70 марок ликероводочных изделий и вин, более 30 наименований коньяков с выдержкой от 3 до 50 лет, каждый из которых отличается не только оригинальным содержанием, но и современным, привлекательным для покупателя дизайном.

Отзывов (5) на «Коньяк KVINT “Сюрпризный” озолотился»

  1. Mona Lissa пишет:

    Молодцы… знай наших… ведь всем странам известно, что у нас самые вкусные и качественные вина и коньяки… так, что завидуйте нам…

  2. Malibu пишет:

    Поздравляем, KVINT, молодцы, качество взяла свое, вина и коньяки у нас и в правду отменные, и об этом все знают

  3. Surgutov пишет:

    Да Квинт всегда был одним из лучших производителеи вина и коньяка.Главное чтобы это и впредь так оставалась и чтобы никто даже подумать не мог о том чтобы хоть как-то с нею конкурировать.

  4. EarShot пишет:

    Что ни говори но потенциал у нас есть, только некому реализовать этот потенциал …

  5. Аноним пишет:

    Сегодня впервые попробовала коньяк «KVINT Сюрпризный» 10-летней выдержки… французский отдыхает

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей