Сен 16

В понедельник по улице Луначарского (вход возле ТЦ «Фуршет») в Тирасполе состоялось торжественное открытие пекарни-кондитерской «KEKS bakery». Новая столичная кондитерская отличается стильным дизайном интерьера, уютной атмосферой, ароматом свежесваренного кофе и аппетитной свежей выпечкой с непередаваемыми вкусовыми качествами.

В пекарне широкий ассортимент – представлен традиционными и современными кондитерскими изделиями, изготовленными руками кулинаров. Здесь можно приобрести торты, чизкейки, капкейки, трайфлы, круассаны, печенья «macarons», профитроли, пряники, меренга, карамель и прочее разнообразие.

Пекарня работает в формате food-студии, можно оформить индивидуальный заказ на кондитерские изделия с эксклюзивным тематическим оформлением. Здесь опытные кондитеры создадут настоящее произведение искусства по индивидуальным параметрам с учётом всех ваших покупателя – дизайнерский свадебный торт, пирамида из французского печенья «macarons» или оригинальный букет из пряников.

В «KEKS bakery» все кондитерские изделия изготавливаются на профессиональном кондитерском оборудовании исключительно из качественных и натуральных продуктов без применения вредных добавок и консервантов.

Производство будет расширяться, планируется разработать и добавить в ассортимент кондитерской студии оригинальные рецепты и линейку низкокалорийных кондитерских изделий для любителей правильного питания.

Кроме того, в кондитерской студии планируется проведение мастер-классов по приготовлению и декоративному оформлению кондитерских изделий с привлечением опытных шеф-кондитеров. Принять участие в них смогут дети и взрослые, профи и новички в кондитерском ремесле. Посетив занятия можно научиться готовить невероятные лакомства со знанием дела.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей