Окт 27

В Молдове раскрыт заговор по фальсификации выборов в парламент республики, которые должны состояться 30 ноября 2014 года. Сейчас у власти в Молдове находятся прирученные так называемые "проевропейские" партии, кормящиеся из рук Вашингтона и Брюсселя, и под ними сильно зашатались кресла.

Получив "хозяйский" нагоняй накануне парламентских выборов, правящий режим решился на фальсификацию выборов. Возможностей для этого предостаточно: могущественные покровители, которые закроют глаза на любые нарушения и объявят выборы при любых обстоятельствах демократичными; избирательные "карусели"; подкуп избирателей; игры со списками избирателей; неравные условия для партий при ведении предвыборной кампании и, как выяснилось, сокращение количества избирательных участков на территориях с преобладанием "неудобного" электората.

Последний способ фальсификации особо взяли на вооружение действующие кишиневские власти. Для того чтобы отсечь максимальное число избирателей, настроенных на сближение с Россией и Таможенным Союзом, от предстоящих выборов, власти Молдовы сначала сократили количество избирательных участков в РФ до пятнадцати, а затем и вовсе до пяти.

Т.е., приблизительно для 1 миллиона граждан Молдовы на территории России будет открыто всего 5 избирательных участков: три – в Москве и два – в Санкт-Петербурге.

"Конечный список избирательных участков разработан в результате широкого анализа на протяжении 2014 года, на основе информации, представленной дипмиссиями и консульскими бюро, а также запросов со стороны ассоциаций молдавской диаспоры за рубежом", - оправдывают своё шулерство молдавское правительство.

Для сравнения, в Италии для 250 тысяч молдавских граждан будет открыто 25 избирательных участков. Разница чувствуется?

Такое безобразное шулерское поведение молдавского правительства до предела накалило страсти в патриотических партиях. Патриоты Молдовы грозят властям массовыми протестами и требуют увеличить количество избирательных участков в РФ до тридцати. Причем они готовы финансовую сторону этого вопроса взять на себя.

Как видим, за два десятка лет существования самостоятельной Молдовы, в стране демократии так и не построили. Ничего удивительного – учителя то кто?

Владик Магу

Печенье орео drpepper-russia.ru/produktsiya/pechene-oreo.html.

Отзывов (2) на «Молдавские фальсификаторы»

  1. Сергей пишет:

    так или иначе - инертность народа сыграет на руку нынешней власти! Даже если бы на территории России открыли всего один избирательный участок где-нибудь в Анадыре, то ни чего бы не изменилось,во-первых - молдаванам всё равно - ибо никто из них на выборы не ходит, во-вторых, даже если они и ходЮт на выборы, то где ж их массовое недовольство данным фактом притесняющим их избирательные права?!

  2. Александр пишет:

    что за вранье ))) в России всего 3 избирательных участка )

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей