Окт 21

НАТО Военные академии «West Point» и «Военно-воздушных сил» готовы открыть двери перед абитуриентами из Республики Молдова. При этом ни Молдове, ни самому студенту это будет ничего не стоить. Правительство США полностью берёт на себя все расходы на обучение будущих молдавских офицеров. Срок обучения в данных военных вузах США ограничивается четырьмя годами.

В министерстве обороны Республики Молдова сообщается, что документы для поступления можно подать в МО РМ до 4 ноября 2016 года. В конкурсе могут принять участие мужчины и женщины в возрасте от 17 до неполных 23 лет по состоянию на 1 июля 2017 года, выпускники среднеобразовательных школ, колледжей или университетов. Обязательным условием поступления является знание английского языка.

Кандидатам предстоит сдать тест на знание английского языка TOEFL и тест на школьные навыки (SAT) или American College Test (ACT).

Кроме обязателен тест по физической подготовке, который будет включать:
- бег на дистанцию 1,6 км;
- броски баскетбольного мяча;
- подтягивание на перекладине;
- отжимания.

Welcome, будущие защитники американской исключительности.

Владик Магу, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (10) на «Обучение в США»

  1. eu пишет:

    Это намек жителям ПМР имеющих Молдавское гражданство.

  2. Владимир пишет:

    Мне почему-то кажется, что это ни что иное как подготовка к революции, опасная игра с США , очередная опасная игра…

  3. прорхожий пишет:

    Такая тема уже была еще в 2001–2002 годах под руководством Алиши Вудворд из посольства США в Кишиневе Очередная попытка и подготовка 5 колоны

  4. Аноним пишет:

    eu, у тебя глюки румынский оккупант, к доктору тебе срочно )

  5. челядь пишет:

    а если потомки российских олигархов в лондоне учаться , то это подготовка к чему? а , володя и прохожий ? какие вы дураки ! америка купила всех, и молдову и россию и пмр и украину . все дружно лижут зад бенджамину франклину. только украина и молдова лижет и радуется , а россия и пмр лижут и ругают

  6. Владимир пишет:

    Челядь, то что ты с ролью отведенной тебе уже согласился - этот факт нужно принимать как данность, конкретно вы “жополиз”, а ваше высказываение порождается только мысль схожую со следующей ситуацией, а именно - сидят 2 подружки, одна легкого поведения, вторая порядочная, ну та что легкого призывает порядочную стать такой же т.к. легкомысленная уже не будет себя чувствовать на столько тряпкой, какой является на момент разговора…
    Что же косается меня, я считаю, что РФ является для США - “наждачкой”, самой большой в мире, да и всем уже понятно кто - добро, а кто - зло.

  7. челядь пишет:

    всё наоборот, ты признаёшь себя долларовой шалавой , кричишь россия ! - а сам американский агент. мне , как россиянину , стыдно, что россия сырьевая кладовка и доллар в почёте . и завалена некачественными товарами импорта.

  8. Владимир пишет:

    Челядь постарайся фактами водтверждать слова, потому что “свистком” быть конечно же наверное это по “русски(на самом деле по западному, пустословие кишит)”тебе как россиянину должно быть стыдно, о том, что не зная тонкостей и не обладая информацией ты со своими дурацкими выводами “всплываешь на поверхность”… О 5 колонне конечно же тоже можно сказать многое, как и то что случайных людей не бывает, но опять же, если посмотреть на то какой РФ стала за период правления Путиным-Медведевым, это “небо и земля” по сравнению с тем что было… Поэтому говорю так как есть, не бывает в таких ситуациях “по щелчку пальцев”, то что целенаправленное наращивание суверенитета проглядывается - факт! Касаемо долларовой системы и т.д. на сколько я знаю, РФ именно при Путине начало вести торги с национальными валютами, но видимо у тебя на этот счет своя мысль (понятно что глупая)… Далее осмелюсь предположить, что именно такие как ты, готовы отдать суверенитет страны, лишь бы у них сейчас стало как в той же Германии 3% кридиты, зарплаты и т.д., но как правило такию люди думают только о себе+коненчо же живут сегодняшним днем, а все это “прекрасное” называется - эгоизм… Исходя из выше перечисленного 1 вывод - “да вы батенька с катушек съехали”, молчу уже о том, что абсолютно вы далеки от экономики раз говорите так о долларе - это бумага которая давно не подкреплена ни чем абсолютно, так что популярная бумажка, рано или поздно останется просто бумажкой, а США в очередной раз заинтересованны в войне глобальной, ведь уже лет 5 как надо списывать долги, а они в истории делают именно с помощью войны!

  9. ВЛАС пишет:

    Ничего плохого для РМ нет в том что США будет готовить военых летчиков .

  10. Аноним пишет:

    Владимир - да вы батенька с катушек съехали!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей