Окт 27

Игорь Додон Глава Народно-социалистической партии Молдовы Виктор Степанюк призвал политический класс и общество страны объединиться, забыть о политических разногласиях и проголосовать на предстоящих 30 октября выборах за Игоря Додона.

Председатель НСП заявил, что существующая молдавская власть с правоцентристским уклоном является популистской и коррумпированной, которая наглядно продемонстрировала свою некомпетентность и неэффективность во внутренней и внешней политике, а также в управлении делами страны.

«Захват власти олигархами, кража миллиардов, разрушение экономики и социальной сферы, неспособность бороться с коррупцией, дискредитация Конституции и продвижение унионизма, рост государственного долга – все это превратило страну в государство, неспособное обеспечить свою независимость и выжить без зарубежных грантов", - сказал Виктор Степанюк.

По его словам, Народно-социалистическая партия всегда поддерживала протестное движение против антисоциальной и антинациональной политики правительства, а также выступала за консолидацию оппозиционных сил, проведение досрочных парламентских выборов и за создание нового правительства.

«Проанализировав ситуацию в стране, а также предвыборные программы кандидатов на пост президента, НСП пришла к выводу, что наиболее подходящим кандидатом на пост президента является Игорь Додон. Его программа более реалистична, он сможет объединить общество и развивать экономику», - подчеркнул лидер НСП.

Он выразил надежду, что новый президент будет защищать права граждан в борьбе с олигархией и коррупцией, способствовать поиску тех, кто украл миллиарды и сможет вернуть деньги, а также будет способствовать проведению досрочных парламентских выборов.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Подходящий Президент»

  1. прорхожий пишет:

    Хрен редьки не слаще . Можно подумать что этот домнул не такой как и все остальные . Волк в овечей шкуре

  2. Хлудов пишет:

    Не волк, а шакал.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей