Ноя 07

Игорь Додон Победитель в первом туре президентских выборов в Республике Молдова Игорь Додон в случае своего избрания главой государства обещает обеспечит хорошие отношения как с Российской Федерацией, так и с Румынией и Европейским союзом. Такое заявление было им сделано в ходе предвыборных дебатов на местном телеканале.

«Я буду президентом для всех. Евразийская интеграция останется позицией партии. Я сохраню хорошие отношения с Российской Федерацией, Европейским союзом и Румынией. Молдавские граждане не должны потерять право ездить без виз в Европейский союз. Мы должны поддерживать хорошие отношения с Российской Федерацией, потому что это рынок сбыта для нашей продукции, потому что там работают наши граждане», - заявил Игорь Додон.

Кандидат от Партии социалистов обвинил свою соперницу по второму туру Майю Санду в том, что она является продуктом олигархического режима, и её поддерживает Владимир Плахотнюк – олигарх местного разлива.

«Если это не так, то подпишите прямо сейчас этот документ о том, что Вы – против Плахотнюка. То, что Вы не хотите его подписывать, показывает, что Вы являетесь человеком Плахотнюка. Майя Санду голосовала за то, чтобы Андриан Канду, свадебный крёстник Плахотнюка, стал председателем парламента», - сказал кандидат.

Кроме того, Игорь Додон обвинил соперницу в поддержке гомосексуализма и унионизма. Известно, что Санду ратует за объединение Молдовы с Румынией в единое румынское государство.

«Майя Санду является унионисткой. Прямо в этой студии, несколько месяцев назад, она заявила, что проголосует «за» в случае референдума по вопросу объединения с Румынией», - подчеркнул Игорь Додон.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (10) на «Против гомосексуализма и унионизма»

  1. ВЛАС пишет:

    Додон болтать не мешки таскать ! Санду это не продукт Плохатнюка , а вот ты да ! Ты и твоя банда предали Воронина и перебежали в ДПМ под крыло Плахотника , за бабки и немалые . Санду никогда не ратовала за обьединение с Румынией , за нац . меньшинства она имела в виду гагаузов и цыган , тем более она против против однополых браков .Санду ведь однозначно тебе заявила , что с тобой ничего не подпишет и пунктум , что ты к ней прицепился ! Ты и Плахатнюк это продукт Воронина , так что не поливай грязью людей идиот!

  2. Аноним пишет:

    ВЛАС, ну да ну да )) не дай бог твоя румыныка не победит )) и ебе даже пофиг что большинство за Додона )

  3. Владимир пишет:

    ВЛАСу да вы батенька никак -туповат или косите под дурачка??? На какую информацию ты ссылаешься, если уж Санду заялвяет что будет голосовать за объединение с Румынией и говорит это на всех телеканалах ваших, на что ты ссылаешься - глупый человек?

  4. ВЛАС пишет:

    Владимир ты идиот видно ты не те программы смотришь или когда ты это делаешь ты под шф или с рождения у тебя мозги гладкие , Санду никогда такое не говорила , болван !

  5. Аноним пишет:

    ВЛАС, открою тебе секрет - на этот ресурсе один идиот - и это ты )

  6. Triton пишет:

    Не странно ли, что все три канала тв плахиша не разу ничего плохого о дандоне не сказали? Зато о Настасе и о Санду как из ведра! Так кто стоит за бидоном? Бидон это проект плахиша!!!

  7. Владимир пишет:

    Специально для завравшегося ВЛАСа и фэйкам его же, ну и конечно шушере, которая тупа ветер сотрясает.
    Цитата «Я проголосую за объединение [Молдовы и Румынии], если будет организован референдум. Почему бы нам не задуматься о практических вопросах: едином пространстве мобильной телефонной связи, единой ширине железнодорожной колеи», — заявила Майя Санду в эфире телеканала PRO TV Chişinău.
    И так что следует из данного высказывания?
    1) ВЛАС - пустослов как обычно, как обычно далек от всего
    2) Он не знает подленно-происходящее в РМ, следовательно не удивлюсь если сидит в Румынии где-нить
    3) Майя Санду - проект Гос-Дэпа, равно как и проект самого Плахотнюка, который в данный момент на абсолютной зависимости от США! Поясню, даже не фабрикацию дела против Усатого, при подаче в ИНТЕРПОЛ дело рассматривается в течении 1-1.5 месяцев, после чего выдается решение, объявлять ли в международный розыск или нет, а что мы увидели с вами? Сутки! За сутки, дело подалось и сразу в розыск! То что ИНТЕРПОЛ подконтролен США сомнений уже давно нет…
    4) Таким образом, Плахотнюк и Санду - это один проект Гос-Дэпа, а то что смутут нагоняют на Додона, так в этом нет ничего нового!

  8. Владимир пишет:

    Чему удивляться то? ВЛАС тупо слился, отвечая на все угодные темы, т.к. очередное поражение в дискуссии, потому что правда одна, а его бред уже очевиден каждому, который на пустой болтовне основывается!

  9. ВЛАС пишет:

    ВЛАДИМИР , поживем , увидим ! Жалко , что тебя трудно вычислить , а то харю мы бы тебе набили , идиот !

  10. Владимир пишет:

    Щенок, тебя даже по вашему закондательсту уже должны были посадить по нескольким статьям за твои высказывания… Не знаю кто там ВЫ, знаю одно, что опять же констатируя факты, ты в очередной раз просто сдулся, а когда тебе нечего сказать и тебя макнули в то, что извергала Майя Санду, ты просто пишешь ересь - ВЛАДИМИР , поживем , увидим ! Жалко , что тебя трудно вычислить , а то харю мы бы тебе набили , идиот !
    Ну и какой вывод из этого в очередной раз следует сделать? Ну как минимум что, опять же повторюсь, ВЛАС и его фейки - пустословы, далекие от политики, далекие от соц-вопросов граждан, сидят скорее всего в Румынии, не удивлюсь если проплаченные балтологи! Я же вынужден показать каждому в очередной раз, что поставленна задача вот таким ТРОЛЯМ любой ценой очернить ТС и Вектор развития РМ не в сторону запада, при чем как видите они готовы сказать что угодно, лишь отработать свои ковришки… Почитайте с какой пеной у рта он говорил, что Майя Санду не проект гос-дэпа и плахотнюка, почитайте с какой пеной у рта он пишет, что Санду не за присоединение к Румынии, а когда ему фактом в хавло его цитату выдают, как он просто “смывается в унитазе”, переходя в очередной раз на личности и угрозы смешные, что дает повод думать, что по уровню интилекта этому человеку на более 20 лет…

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей