марта 06

Электромаш Тираспольский завод «Электромаш» осваивает новые рынки. Продукция НП ЗАО «Электромаш» будет представлена в Республике Казахстан и Монгольской Народной Республике.

В прошлом «Электромаш» предоставил право официального дилера своей продукции дочернему предприятию ООО «Элком» в республике Казахстан – ТОО «ESQ» (г. Алма-Ата). В настоящее время для поставки в Казахстан на предприятии изготавливается низкооборотный шестикиловольтный синхронный электродвигатель мощностью 400 кВт.

Статус официального торгового представительства НП ЗАО «Электромаш» в Монголии предоставлен Обществу c ограниченной ответственностью «Элком» г. Санкт-Петербург. Соответствующее соглашение было достигнуто в ходе переговоров руководства НП ЗАО «Электромаш» и ООО «Элком» в Москве.

ООО «Элком» – поставщик промышленного энергоэффективного оборудования, один из лидеров электротехнического рынка на территории России, СНГ и дальнего зарубежья. Выполняет работу по доставке продукции потребителю и проводит гарантийное и сервисное обслуживание. В настоящее время ООО «Элком» разработан комплекс мероприятий по обеспечению энергетического рынка Монголии электротехнической продукцией. В общем пакете предложений, отдельным сегментом будет представлена продукция НП ЗАО «Электромаш».

Электромашевцы надеются, что их продукция будет востребована на монгольском рынке. Менеджментом проведён предварительный анализ – с каким ассортиментом туда входить, с какими габаритами, направлениями. Уже в апреле этого года руководство «Электромаша» рассчитывает на новые заказы своей продукции.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей