мая 07

Сделано в ПриднестровьеПервая в этом году выставка-ярмарка в рамках республиканского проекта «Покупай приднестровское!» пройдет 26 мая в столичном парке «Победа», и она будет приурочена ко Дню предпринимателя.

26 мая 2019 года в парке «Победа» с 8:00 до 14:00 десятки предприятий – ведущие производственные предприятия, начинающие производители, сельхозпроизводители, фермерские хозяйства, рукодельницы и ремесленники – представят сотни наименований отечественных товаров.

Посетители по ценам ниже рыночных смогут приобрести продукты питания и сельхозпродукцию, обувь и одежду, текстильную и сувенирную продукцию, канцелярские и промышленные товары. В качестве бонуса, на выставке будет произведен розыгрыш многочисленных призов.

Организаторы декламируют, что все мероприятия в рамках республиканского проекта «Покупай приднестровское!» направлены на то, чтобы приднестровцы имели возможность: ознакомиться с лучшими приднестровскими товарами и их приобрести; увидеть своими глазами разнообразие местных товаров в одном месте; весело, полезно и с удовольствием провести время. Специально для детей будет организовано множество развлекательных и развивающих мероприятий.

В месте организации мероприятия этом году будет устанавливаться специальная тематическая фотозона. Фотографии на ее фоне будут участвовать в розыгрыше поощрительных призов.

Также в столичном парке «Победа 1 июня с 8:00 до 13:00 будет впервые проведен «Ягодный фестиваль» с розыгрышами многочисленных призов и концертно-развлекательной программой.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей