мая 29

Товары из ПриднестровьяТираспольский завод «Электромаш» принял участие в выставке-ярмарке «Покупай Приднестровское!». Мероприятие прошло в столичном парке культуры и отдыха «Победа». Это первая в этом году выставка-ярмарка «Покупай Приднестровское!», которая была приурочена ко Дню предпринимателя. Сам проект в республике реализуется уже третий год по инициативе Торгово-промышленной палаты Приднестровья с целью поддержки отечественных производителей и популяризации их продукции

Вместе с «Электромашем» участие в ярмарке приняли ведущие производственные и сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, а также начинающие производители, рукодельницы и ремесленники – всего более 75 участников.

Предприятие представило на выставке-ярмарке представило изделия народного потребления собственного производства – это широкий ассортимент (более 30 наименований) серийно выпускаемых товаров, которые пользуются постоянным спросом у покупателей, а также более десяти новинок.

Среди товаров с маркировкой «Новинка 2019 года»:
- спортсменам были предложены гантели весом от 1 до 15 кг, а также штанги весом 44,56 и 120 кг;
- любители отдыха на природе оценили по достоинству раскладной мангал в двух вариантах конструкции и удобные складные скамейки;
- виноделам были представлены прессы для винограда в различной комплектации с гидравлическим и механическим домкратами;
- дачникам – удобная садовая скамья.

Особый интерес у посетителей выставки вызвала модернизированная солнечная водонагревательная солнечная установка типа СВУ-3 с объемом бака 150 литров, обеспечивающая летом в климатических условиях Приднестровья нагрев воды до 70 градусов Цельсия.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей