марта 07

В преддверии Международного женского дня Тираспольский хлебокомбинат представил ряд своих кулинарных новинок. В их числе, торты «Лесная ягода» и цветные бисквиты.

Цветные бисквиты

В кулинарную коллекцию цветных бисквитов включены зелёный, чёрный и оранжевый вельвет.

Пирожное «зеленый вельвет» – это тонкий слой зеленого бисквита, прослоен нежным кремом с добавлением начинки манго-персик. Свернут в виде рулета. Поверхность декорирована глазурью и бисквитной крошкой.

Пирожное Оранжевый вельвет – тонкий слой оранжевого бисквита, прослоен нежным кремом с добавлением апельсиновой начинки с цедрой. Свернут в виде рулета. Поверхность декорирована глазурью и бисквитной крошкой.

Пирожное Черный вельвет – тонкий слой черного бисквита, прослоен нежным кремом с добавлением сгущенного молока. Свернут в виде рулета. Поверхность декорирована глазурью и бисквитной крошкой.

Приобрести новинку можно в всех фирменных магазинах Тираспольского хлебокомбината и супермаркетах «Шериф».

Торт «Лесная ягода»

Торт «Лесная ягода» состоит из фиолетового бисквита, нежного масляного крема и утончённой прослойки из клюквы, брусники и чёрной смородины. Сочетание изысканности и аромата лесных ягод обещает каждому сладкоежке неповторимый вкус.

Этот торт станет идеальным подарком на праздник для близких женщин, коллег или просто прекрасным способом порадовать себя и свою семью в праздничный период.

Кулинарная новинка уже доступна для всех желающих в фирменных магазинах Тираспольского хлебокомбината и супермаркетах «Шериф».

Помимо этого, «Тираспольский хлебокомбинат» представит тематические украшения для других своих тортов. Также тираспольские кулинары обещают каждый месяц радовать приднестровцев кондитерскими новинками.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей