В преддверии Международного женского дня Тираспольский хлебокомбинат представил ряд своих кулинарных новинок. В их числе, торты «Лесная ягода» и цветные бисквиты.
Цветные бисквиты
В кулинарную коллекцию цветных бисквитов включены зелёный, чёрный и оранжевый вельвет.
Пирожное «зеленый вельвет» – это тонкий слой зеленого бисквита, прослоен нежным кремом с добавлением начинки манго-персик. Свернут в виде рулета. Поверхность декорирована глазурью и бисквитной крошкой.
Пирожное Оранжевый вельвет – тонкий слой оранжевого бисквита, прослоен нежным кремом с добавлением апельсиновой начинки с цедрой. Свернут в виде рулета. Поверхность декорирована глазурью и бисквитной крошкой.
Пирожное Черный вельвет – тонкий слой черного бисквита, прослоен нежным кремом с добавлением сгущенного молока. Свернут в виде рулета. Поверхность декорирована глазурью и бисквитной крошкой.
Приобрести новинку можно в всех фирменных магазинах Тираспольского хлебокомбината и супермаркетах «Шериф».
Торт «Лесная ягода»
Торт «Лесная ягода» состоит из фиолетового бисквита, нежного масляного крема и утончённой прослойки из клюквы, брусники и чёрной смородины. Сочетание изысканности и аромата лесных ягод обещает каждому сладкоежке неповторимый вкус.
Этот торт станет идеальным подарком на праздник для близких женщин, коллег или просто прекрасным способом порадовать себя и свою семью в праздничный период.
Кулинарная новинка уже доступна для всех желающих в фирменных магазинах Тираспольского хлебокомбината и супермаркетах «Шериф».
Помимо этого, «Тираспольский хлебокомбинат» представит тематические украшения для других своих тортов. Также тираспольские кулинары обещают каждый месяц радовать приднестровцев кондитерскими новинками.
Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com
Оставьте свой отзыв
- Как выбрать спелый арбуз
- Аллергическая реакция на алкоголь
- Баланс работы и отдыха
- Проведение взаиморасчетов на электроэнергию
- Проблема обмеления Днестра
- Ситуация по кишечным инфекциям
- Завернул в ковер и скрылся
- Программа для детей с задержкой психического развития
- Дополнительный набор в Военный институт
- Корпоративная рыбалка
- Особый противопожарный режим
- Сандунистский режим стал опасен
- Динамика курса рубля
- Триумф дубоссарского тенниса
- Дополнительный набор в ПГУ
- Механизм лечения в ЛТП
- Молдова на перепутье
- Автоматизация закупок для пищеприготовления
- Конфискация автомобиля
- Газпром об отзыве лицензии Молдовагаза
- Перестройка в лечгородке
- Разъяснения по ставкам пошлин
- Топинамбур для здоровья
- Выбор спелой дыни
- Воззвание к думающим гражданам
- Всё о ревматизме
- Парковка возле перехода и переезда
- Стране нужна зрелая оппозиция
- Порядок опекунства
- Порядок уплаты дорожного сбора
- Ограничение при ввозе автомобиля
- Изверги у власти
- Внедрение интеллектуального учета потребления
- Реализация электронного здравоохранения
- Закрыто дело о мошенничестве
- ЧЭП продлевается
- Власти инфантильны и недееспособны
- Первая ярмарка выходного дня
- Результаты селекционных работ
- Самолет с очумелыми пилотами

Обсуждение новостей