Фев 13

Швеция Декан Высшей школы (факультета) телевидения Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова разместил на своей страничке в социальной сети откровения старого полицейского Питера Спрингара из провинциального шведского городка Эребру. Питера крайне разочаровала социальная и миграционная политика его страны.

Представляю публикацию шведского полицейского в полном объеме:

«Я чертовски устал. То, что я напишу здесь ниже – это не политкорректно. Но мне плевать! Мне плевать на все это, все равно скоро на пенсию после 47 лет этой деятельности.

Наши пенсионеры на коленях, в школах бардак, здравоохранение – ад, полиция связана по рукам и ногам и т.д. и т.п. Мы все знаем, почему, но никто не осмеливается или не хочет говорить о причинах.

Начинаем: Я работал с понедельника по пятницу на этой неделе – изнасилование, грабеж, разбой, изнасилования, вымогательство, шантаж, нападение, насилие в отношении полицейских, угрозы для полиции, преступность, наркотики, покушение на убийство, изнасилование снова и снова, вымогательство и жестокое обращение.

Подозреваемые: Али Мохаммед, Махмуд, Мохаммед, Мохаммед Али,Махмуд...

Страны, представляющие преступления: Ирак,Турция, Сирия, Сомали, Афганистан, Сомали, Сирия, Сомали.

Половина подозреваемых вообще не имеет никаких документов. Мы даже не можем сказать откуда они прибыли, не говоря об их прошлой жизни.

И это я говорю только о нашем муниципалитете города Эребре. Причем преступления выходцев из этих стран порой достигают 100% от всех преступлений в городе!
И вот так здесь уже последние 10-15 лет».

Эта публикация встретила бурный отклик в социальных сетях – около пятидесяти тысяч лайков, более двадцати тысяч репостов всего за несколько дней. Реальная жизнь в Швеции от обычного человека, полицейского, показывает, что не вся та правда, которую «малюют» западные пропагандистские СМИ.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Горькая правда о Швеции»

  1. Богдан пишет:

    Пословица “Пусти свинью под стол она и на стол залезет” в действии. Толерантность Европы не только Швецию, но и всю Европу довела до….

  2. Сергей пишет:

    Сами виноваты, не надо было поддерживать США во время бомбёжек Ливии.
    М. Каддафи в своё время говорил, о том, что Ливия это последний бастион сдерживающий приток беженцев в Европу. Кто ж его слушал…

  3. Poruchik пишет:

    Старый добрый полицейский Питер,из старого доброго городка Эребру,боже мой,боже мой как же тебе тяжело бедняге!Только непонятно как мигранты поставили пенсионеров на колени и в школах бардак успели устроить и здравоохранение загнать в ад?
    Мне плевать,скоро на пенсию..,но ведь пенсионеры на коленях!Или декан что-то попутал или старый Питер мутит воду.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей