марта 11

Вы хотите знать, что ищут женщины в Интернете? Думаете что-то особенное, типа пяльца Елены Прекрасной или румяна царицы Клеопатры? Ничего подобного, они как и мужчины - ищут необходимые штучки, делают покупки покупки и многое трудно, о чем впрочем по-подробнее.

Итак, что ищут женщины в Интернете:

1. Женщины в Интернете ищут развлечений.
Жизнь вокруг однообразна и скучна. Дома все монотонно: муж, дети, готовка, уборка, вечерние просмотры сериалов - все это вызывает отвращение своим однообразием. А тут Интернет: можно пройтись по песчаному пляжу на Бермудах, рассматривая фотки Леонардо Ди Каприо, похихикать над анекдотом и потешить свое самолюбие, глядя, как растолстели твои одноклассницы на одноименном сайте. Пара часов в Сети и жизнь становится ярче и появляется даже какой-то смысл.

2. Женщины в Интернете ищут общения.
И даже имея 20 подруг вокруг, им непременно надо еще 50 в Сети. И сложно не согласиться, как это удобно. Я могу говорить с Катериной, которая ходит сейчас по пляжу на Кубе, и смотреть ее фотографии в режиме реального времени! Ведь чудо же, мечта, фантастика, воплотившаяся жизнь. И кажется, что сейчас я поговорю с подругой в сети и сэкономлю себе немного времени, чтобы сделать маникюр или сходить в бассейн. Однако, итоги, увы, не радуют - нет ни встречи, ни маникюра, а время куда-то утекло, как из бассейна вода.

3. Женщины в Интернете ищут любви.
Обделенные в реальности комплиментами и галантным обхождением, женщины, имея в этом потребность, готовы за любовь хоть на край света, хоть в матрицу. Поверьте, откроют завтра новый способ коммуникации, и первое, что там появится, будет сайт знакомств. Потому что "любить друг друга" под грифом анонимности гораздо приятней и легче, когда не смущают ни внешние недостатки, ни материальные - а на откуп отдается прекрасный внутренний мир, у каждого в свою меру богатый и всегда востребованный. Увы, среди леса счастливых сказок всегда прорастут поганки печальных историй. И итог, в лучшем случае - разбитое сердце, а в худшем - какие-то материальные потери. Ведь, как и прекрасных принцев, хитрых злобных разбойников и мошенников сказка Интернета не отменяет. Но женщины - великие оптимистки. Поэтому любовь в Интернете побеждает и зло, и разум.

4. Женщины в Интернете хотят найти счастье.
Женщина вообще всегда ищет счастье, даже если разбирает пакет со старыми тряпками. И на поиски счастья не может влиять ни провайдер, ни даже айпи. Счастье оно внутри женщины. Поэтому что-то она обязательно для себя в Интернете найдет. А счастьем это назвать или рецептом соуса болоньезе - решать уже ей самой.

Интернет - это самый прекрасный способ разнообразить свою жизнь. И в тоже время самый опасный.

Как часто вы ловите себя, дорогие дамы, за тем, что чай остыл, пока вы зашли в Интернет "на минуточку"? Тот липкий нектар, приглашающий вас присесть на минутку на край цветка, на самом деле ловушка вашего времени. Однажды принцесса проснется - а суп в кастрюле сгорел, дети выросли, а муж остыл, как тот самый чай. Берегите свое время для близких, ведь вы для них тоже большая радость. Ведь по сути своей Интернет- это большая сказка о потерянном времени, и не надо вкладывать в нее весь смысл своей женской жизни.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей