марта 26

Приднестровское правосудие Депутат Верховного Совета ПМР воспрепятствовал насильственному вселению насильника в квартиру жертвы. Судебные исполнители, выполняя решение суда, пытались вселить педофила в квартиру, где проживает девочка, которую он насиловал в течение девяти лет.

Речь идет о гражданине Кириленко, который проживая в г. Тирасполе в квартире со своей женой и падчерицей, в течение долгого времени издевался над несовершеннолетней девочкой. Взрослый мужчина совершал в отношении ребенка развратные действия и насиловал под угрозой жестокой расправы, если кто-то об этом узнает. Причем, насильник угрожал убить не только потерпевшую, но и ее маму.

Девочка с семи лет жила в страхе, молча терпела издевательства отчима. Впервые рассказала о его преступлениях в шестнадцать лет. В результате судебного разбирательства Кириленко был осужден по трем статьям: изнасилование, насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах и развращение лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста.

Решение суда вызвало удивление: за свои злодеяния гражданин получил всего шесть лет лишения свободы. Причем отсидел из положенного срока только четыре с половиной года, вышел из заключения по УДО (условно-досрочное освобождение).

Выйдя по УДО, преступник вдруг возымел желание вселиться в квартиру к жертве, и приднестровский «самый гуманный и справедливый суд в мире» встал на сторону педофила, несмотря даже на то, что по закону он давно утратил право на проживание в данной квартире.

Потерпевшая девушка с мамой стали стучаться в двери всевозможных инстанций. Да куда там… Чиновники только разводили руками и отвечали: решение суда вступило в законную силу.

В полном отчаянии семья обратилась за помощью к депутату Верховного Совета Олегу Хоржану, который оказал реальную помощь. Парламентарий воспрепятствовал судебному исполнителю в исполнении решения суда о насильственном вселении насильника в квартиру жертвы. Более того, он связался с Президентом Вадимом Красносельским и рассказал при личной встрече о случившемся. Появилась надежда, что циничное решение суда по данному делу верх возьмут законность и справедливость.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Педофил вернулся»

  1. Приднестровец пишет:

    А кроме Хоржана вменяемых депутатов ВС нет? Или профотбор у шерифа проходили по отрицательным качествам?

  2. философ Слободзеи пишет:

    Почему вообще возможно досрочное освобождение за изнасилование ?
    Ау, депутаты ???

  3. Изида пишет:

    Взять сокиру и отхерачить ему детородный орган..

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей