Ноя 17

Тиротекс

На крупнейшем приднестровском текстильном предприятии ЗАО «Тиротекс» проведен инспекционный аудит международным органом TUV CERT на соответствие международному стандарту ISO 9001, который считается одним из наиболее узнаваемых и признанных в области управления качеством. Этот стандарт устанавливает строгие требования к системе управления качеством, способствуя тем самым повышению эффективности и совершенствованию процессов в организации.

Более чем четверти века назад «Тиротекс» внедрил систему управления качеством в соответствии с требованиями ISO 9001 и прошел несколько сертификационных аудитов. В последний раз компания успешно прошла инспекционную проверку, подтвердив свою готовность и способность обеспечивать высокий уровень качества продукции.

Аудитором данной международной сертификационной компании Юрием Попеску проведен внешний аудит по всем подразделениям текстильного предприятия. Он выразил удовлетворение результатами инспекционного аудита ISO 9001, заявив, что «Тиротекс» – яркий пример эффективного и качественного управления в легкой промышленности Приднестровья.

«В условиях быстро меняющейся среды и усиленной конкуренции на мировом рынке, грамотное стратегическое планирование и управление становятся ключевыми элементами успеха предприятия. Коллектив профессионалов «Тиротекса» под руководством генерального директора успешно решает поставленные задачи в соответствии с требованиями ISO.», - подчеркнул международный аудитор, отметив положительные изменения, внедренных новых элементов системы во всех процессах работы предприятия.

Генеральный директор текстильного предприятия Андрей Межинский поблагодарил международного эксперта за высокую оценку системы качества на ЗАО «Тиротекс», выделил важность прохождения инспекционного аудита ISO 9001 для предприятия, подчеркнув, что это не только подтверждение соответствия стандартам, но и важный этап в развитии бизнеса.

«Этот процесс не только гарантирует соответствие высоким стандартам, но и выявляет области для дальнейшего улучшения. Этот опыт является важным шагом в укреплении позиций «Тиротекса» на мировом рынке и повышении доверия со стороны европейских клиентов. Это несомненно важно не только для компании, но и для клиентов, которые могут быть уверены в высоком качестве предоставляемой продукции», - заявил Андрей Межинский.

Следует отметить, что в непростых рыночных условиях в международной текстильной отрасли крайне важно наличие международного сертификата на систему качества, признанного во всем мире.

«В ресурсном арсенале нашей компании постоянное развитие сотрудников, совершенствование их навыков и обучение вторым смежным профессиям. Поскольку мы всегда стремимся оставаться лучшими партнерами для компаний, которые выбрали сотрудничество с «Тиротексом», мы постоянно работаем над повышением уровня качества во всех аспектах нашей деятельности», - подытожил Андрей Межинский.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей