Янв 10

Спортивное мероприятие

В субботу на центральной улице столицы Приднестровья пройдет массовый забег. Поучаствовать в легкоатлетическом мероприятии может любой желающий. Горожанам предлагается не просто пробежать дистанцию, а провести время с пользой для здоровья, получив при этом порцию хорошего настроения. Когда с тобой бежит много народа, многие стоят вдоль трассы – поддерживают, машут, раздают «пятюни» – эмоции участников зашкаливают.

Массовый забег состоится по улице 25 Октября. Старт и финиш оздоровительной пробежки на площади возле Приднестровского государственного театра драмы и комедии им. Аронецкой с разворотом возле торгового центра «Хайтек».

С 9:30 до 11:00 по маршруту забега будет перекрыто движение автотранспорта. Мероприятие будут сопровождать машины скорой помощи и Госавтоинспекции.

В массовом физкультурном мероприятии смогут принять участие представители всех категорий и групп населения, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Предварительная регистрация не нужна. Организаторы советуют будущим участникам надеть спортивную одежду и головной убор, обуть удобные кроссовки и взять бутылочку питьевой воды.

Государственная администрация г. Тирасполь приглашает принять участие в массовом забеге всех, кто желает приобщиться к занятию физической культурой и спортом, здоровому образу жизни.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей