Окт 15

Глава государства Вадим Красносельский награжден грамотой за выдающийся вклад в развитие столицы Приднестровской Молдавской Республики, разработку и реализацию историко-культурного проекта «Екатерининский парк». Такое решение накануне Дня города принял президиум Тираспольского городского Совета народных депутатов.

Принимая награду, Вадим Красносельский отметил, что создание парка и в целом преображение Тирасполя – общая заслуга. Президент выразил признательность каждому, кто верил в успех проекта, всем, кто внес лепту в его реализацию, и тем, кто продолжает благоустройство города.

По словам руководителя приднестровского государства, это только начало и столица республики продолжит преображаться в лучшую сторону.

«Мы планируем построить музейный квартал, это будет музей Приднестровской Молдавской республики, Приднестровья в целом, и, конечно, музей города Тирасполь. Мы планируем преобразить набережную реки Днестр, мы планируем сделать еще более интересным Екатерининский парк. Мы планируем также зайти и в районы. Сделать районы интересней своими парковыми зонами, зонами отдыха. Мы планируем здесь построить больше 10 спортивных объектов, как построили возле 18-ой школы», - сказал Вадим Красносельский.

Кажется, тираспольчане здесь оказались проворнее всех. Ведь, не только столица стала уютнее и привлекательнее при непосредственном содействии действующего главы государства. Не вызовет удивление, если подобные представления вскоре последуют со стороны администраций Бендер, Слободзейского, Рыбницкого и Каменского районов.

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (8) на «Благодарность за вклад в развитие Тирасполя»

  1. W-32 пишет:

    Несомненно, талантливый человек!
    Наверное в свободное от работы время, и “разработал и реализовал”….
    Да что там говорить…нашла героя награда!!!

  2. Лаур Болаур пишет:

    Красносельский и в правду хороший президент ,не ворует и не строит серых схем как Шева ,при нем развивается инфраструктура республики ,приображаются города ,делает то , что возможно в этих экономических и политических условиях.

  3. W-32 пишет:

    Президента и депутатов нужно не выбирать, а назначать и должен быть над ними какой нибудь независимый контроль…что бы и в мыслях даже не было- чего то замутить.
    Что бы они причитали: ” За что, …что я сделал плохого…” Вот тогда и будет вам и пенсия и заработки! А иначе…

  4. Лаур Болаур пишет:

    Это сказки ,W -32 ,мечты ,оторванные от реальности.

  5. Василий пишет:

    Кукушка хвалит соловья:))) Красносельский хороший, Шевчук плохой. Бла бла бла. Скучно товарищи

  6. W-32 пишет:

    … к сожалению, ты прав Лаур, но хотелось, что бы пришло такое время.
    И как сказал Соломон “…человек властвует над человеком, ему во вред…”
    А он был самым мудрым царем, во все времена.

  7. W-32 пишет:

    И что бы оставить хорошую память о себе, человека нужно сравнивать не с ворами и убийцами, а с достойными людьми, о ком приятно вспоминать за его дела.

  8. W-32 пишет:

    А то что я писал про “независимый контроль” , то это элементарная СОВЕСТЬ, и она есть у каждого человека.
    У одного эта совесть воспитана и он живёт по ней, у другого-она огрубела и очерствела, потому что ОН (человек), шел напролом не слушая голоса , этой самой совести.
    Вот такие люди, и хотят власти, и они управляют нами.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей