июля 27

Дмитрий Рогозин В адрес главы приднестровского государства поступила телеграмма от Дмитрия Рогозина, в которой он поблагодарил руководство Приднестровья за слаженную работу и конструктивный диалог, и выразил признательность за высокую оценку его работы на посту Спецпредставителя Президента Российской Федерации по Приднестровью.

Полный текст телеграммы Дмитрия Рогозина на имя Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского:

Уважаемый Вадим Николаевич!

Признателен за высокую оценку моей работы на посту специального представителя Президента Российской Федерации по Приднестровью.

Выведение нашего сотрудничества по ряду направлений на новый уровень и налаживание системного взаимодействия стало возможным в том числе благодаря ответственному подходу к этой задаче всех ветвей власти Приднестровья, их целеустремленной работе с опорой на широкую поддержку граждан.
Убежден, что потенциал российско-приднестровских связей далеко не исчерпан и имеющиеся планы пополнятся новыми проектами.

Хотел бы также поблагодарить Вас и Ваших коллег за слаженную работу и традиционно конструктивный настрой, пожелать Вам и всем приднестровцам мира, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей