С десятого января 2015 года в Российской Федерации вступили в силу поправки в миграционное законодательство. Изменения ужесточат режим пребывания иностранных граждан на территории России.
Ужесточение режима должно упорядочить пребывание в России мигрантов.
По подсчетам Федеральной Миграционной Службы на территории РФ в настоящее время находятся около трех миллионов иностранных граждан, у которых превышен срок законного пребывания в стране – 90 суток. Еще более миллиона мигрантов не смогут въехать в Россию из-за нарушения сроков пребывания.
Согласно поправкам в миграционном законодательстве:
- превышение 120-дневного пребывания приведет к автоматизированному закрытию въезда в РФ на 3 года,
- 270-дневное превышение приведет к запрету на въезд сроком на 5 лет.
- 360 незаконных дней пребывания приведет к запрету на посещение России на 10 лет.
Из трех миллионов мигрантов, сейчас незаконно находящихся на территории России, нескольким сотням тысяч грозит запрет на въезд сроком на 10 лет за превышение срока законного пребывания в РФ.
Уже сейчас, по данным ФМС РФ, миграционный поток в Россию уменьшился почти на 70%.
Иван Тыняев, специально для NewsPMR.Com
Автоматические шлагбаумы со стрелой 8 метров - https://www.bargas.ru/.
Отзывов (5) на «Шлагбаум для мигрантов»
Оставьте свой отзыв
- Эра птиц-биороботов
- Всё о бронхите
- Функция кнопки ESP OFF
- Дополнение отягчающего обстоятельства
- Тарифы за обслуживание лифта
- Призывная кампания
- Срок за уличное ограбление
- Театральная афиша на декабрь
- Динамика курса рубля
- Первое заседание парламента
- Юбилей детско-юношеского центра
- Днестровск: Культурно-массовые мероприятия
- Слепые вдруг прозрели
- Обменный курс рубля ПМР
- По факту незаконного предпринимательства
- А нужна ли гагаузам автономия?
- Гороскоп на текущий месяц
- Завершающая стадия сбора урожая
- Выборы-2025
- Изменения планового рабочего времени на 2026 год
- Презентация книги по истории Приднестровья
- Нарушение земельного законодательства
- Декабрь в истории Приднестровья
- Как выйти из автозаноса
- Дисгидротическая экзема
- Президент о значимости предстоящих выборов
- Признаки износа автошин
- Реабилитация суставов
- Зимний период на дорогах
- Демонтаж автономии
- Предприятие с мировым именем
- Приговор за незаконную охоту
- Правила использования газа в быту
- Порядок медосмотров воспитанников интернатов
- Земельный пай в 2025 году
- Случай конфискации автомобиля
- Принцип поглощения
- Пролонгация мер господдержки
- Об обслуживании внутридомовых сетей
- Адаптированное озеленение
11 Янв 2015 в 17:09
100% согласен с политикой РФ в этом плане. А также считаю что при таких “взаимо-условий” желательно также установить полный визово-депортационный контроль на участке “ПМР” для не граждан РМ.
11 Янв 2015 в 20:30
вот было бы хорошо , если бы между всеми странами был безвизовый въезд. хотя бы между россией , европой , молдовой и украиной.
12 Янв 2015 в 12:03
Гестапо , а что преднестровцы не граждане Молдовы и на них не распространяется последний миграционный Закон ? Граждан ПМР не существует , поэтому иммигранты из преднестровья вынуждены подчиняться этому закону .
12 Янв 2015 в 19:06
Джон, на левом берегу Днестра далеко не все гражданина РМ… Тем более верхушка…
13 Янв 2015 в 0:48
В ПМР ВЫТВОРЕНЫ БОЛЕЕ 1000 чел. если РФ нас так любит почему не признаёт наши паспорта грёбаные. Скупили всё что деньги делает поставили своих людей. а мы должны работать за 500-руб.ЗАРПЛАТА НЯНЕЧКИ В ДЕТСАДЕ 560 руб. Как можно прожить за такие деньги. так и будет с ДНР и ЛНР. если закончится весь этот беспредел. А Россия говорить что с нами. Так признайте паспорт ПМР чтоб мы могли приезжать с молдавским паспортом. и работать на основание паспорта ПМР. ну типа так. И рубль ПМР совсем удивляет. За счёт чего он так уверено держится. КОГДА БУДЕТ У НАС РОССИИСКИИ РУБЛЬ.