Апр 14

Коронавирус в Приднестровье

Коронавирус с большой вероятностью может оказаться биологическим оружием с конкретными целями, считает политолог, депутат Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Андрей Сафонов.

Уже прошел год с лишним, как коронавирусная пандемия набрала силу, и не ослабевает. Более того, появляются новые, более агрессивные, штаммы вируса.

Приднестровский политолог проводит краткий анализ сложившейся околоковидной ситуации:

1). Вирусы в их естественном виде так себя не ведут. Это мнение многих вирусологов. Они идут реальными волнами, затихая через какое-то время.

2). Власти Запада посадили население целых стран на локдаун и жёсткий карантин, несмотря на то, что, опять-таки на основании данных СМИ и Интернета, это будет означать потерю десятков, если не сотен миллионов рабочих мест, а также закрытие десятков и сотен тысяч фирм, магазинов, предприятий.

3). Каждую неделю нам рассказывают о новых штаммах и мутациях вируса. Без перерыва, словно стараясь сделать так, чтобы люди не могли перевести дух и осмыслить происходящее.

Исходя из этого, Андрей Сафонов позволил себе сделать некоторые предположения:

1). Коронавирус является однозначно биологическим оружием, вброшенным с Запада первоначально в качестве средства подрыва экономики Китая, но затем коронавирус стал средством отработки новых технологий управления населением и тотального контроля над ним, в том числе – в быту.

2). Перед нами – не естественные штаммы коронавируса. Это – новые искусственные модификации, которые регулярно вбрасываются в мире для того, чтобы пандемия не ослабевала.

3). Коронавирус на Западе также может являться средством уничтожения малого и среднего бизнеса (и среднего класса в целом) через тот самый жёсткий локдаун и закрытие предприятий, фирм и организаций. Возможная конечная цель – посадить сотни миллионов людей на, образно говоря, тарелку бесплатного супа. А нищий человек не способен на протест и изложение своего мнения.

4). В России и ряде других стран осознали этот замысел и на жёсткий локдаун не пошли. Экономику не стали останавливать. Среди таких стран – и Приднестровье.

Комментарии закрыты.

Анонс последних новостей